Меню Поиск

Закрыть

Более 20 тыс. элементов праздничного украшения к Новому году и Рождеству установят в Подмосковье

02.12.2016 06:36

Более 20 тыс. элементов праздничного украшения к Новому году и Рождеству установят в Подмосковье

Теги: Праздники , Московская область , Новый Год , Украшения

Свыше 20 тыс. элементов праздничного украшения будет установлено перед новогодними каникулами на территории Московской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального Госадмтехнадзора.

«Согласно информации, собранной территориальными отделами Госадмтехнадзора, на территории муниципальных образований Московской области запланировано к установке более 20 тыс. элементов праздничного и новогоднего украшения. Часть из них уже начала появляться на улицах населенных пунктов. В связи с этим с первых чисел декабря мы начнем проверки содержания и состояния объектов праздничного оформления», - приводятся в сообщении слова руководителя Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяны Витушевой.

Уточняется, что в ходе операции «Новый год» будет проверяться содержание и состояние различных объектов. «Мы начнем с украшений улиц. Как только в Подмосковье начнут появляться новогодние рынки, елочные базары, места новогодних гуляний, в рамках операции мы будем следить за состоянием и содержанием всех этих объектов», - подчеркнула глава надзорного ведомства.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок