Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор признал новый жилой дом на 570 квартир в Апрелевке готовым к вводу в эксплуатацию

02.12.2016 07:17

Главгосстройнадзор признал новый жилой дом на 570 квартир в Апрелевке готовым к вводу в эксплуатацию

Теги: Строительство , Московская область , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Построенный в Апрелевке Наро-Фоминского района жилой дом является готовым к вводу в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому (корп. 2/3), расположенному в Наро-Фоминском районе, Апрелевка, ул. Дубки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что застройщиком объекта является ЗАО «ПСО «Универстрой». Площадь здания составляет 46,4 тыс. кв. м. К заселению готова 571 квартира, в том числе 449 однокомнатных, 106 двухкомнатных, 14 трехкомнатных и две четырехкомнатных. Общая площадь квартир составляет 35,2 тыс. кв. м.

«Выполнено благоустройство дворовой территории. Во дворе дома оборудована детская и спортивная площадки, установлены скамейки для отдыха, имеется необходимое освещение. Кроме того, в проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан. Для входа в дом имеются уличные пандусы и подъемники, на автостоянке выделены специализированные парковочные места», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок