Меню Поиск

Закрыть

ФРИО: Число устраивающих новогодние корпоративы ресторанов в Москве вернулось на докризисный уровень

эксклюзив

01.12.2016 09:00

ФРИО: Число устраивающих новогодние корпоративы ресторанов в Москве вернулось на докризисный уровень

Теги: Рестораны , Новый Год , Новогодние праздники , цены , кризис

Количество ресторанов, устраивающих новогодние корпоративные праздники в Москве, вернулось на докризисный уровень 2012 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент Федерации рестораторов и отельеров России (ФРИО) Игорь Бухаров.

«Количество ресторанов, устраивающих корпоративы в Москве, вернулось на уровень 2012 г. Рестораторы организуют праздничные программы, готовят новогодние меню как в докризисные времена. Все поняли, что необходимо не экономить, а заявлять о себе. При этом идет тренд на понижение цен на новогодние корпоративные праздники, хотя цена остается выше, чем в обычный день. Сказать насколько цены снизились в среднем - сложно, цена за билет на подобные новогодние мероприятия колеблется от 5 тыс. руб. за билет до 60 тыс. руб., как в ресторане «Турандот», - сообщил И.Бухаров.

Он также отметил, что по сравнению с 2015 г. количество ресторанов, устраивающих специальные новогодние мероприятия выросло в несколько раз. «Теперь все будет зависеть от спроса на подобные мероприятия. В прошлом году крупные компании предпочитали жертвовать средства на благотворительность, а не тратить их на корпоративы для сотрудников», - отметил президент ФРИО.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок