Меню Поиск

Закрыть

На участке «Медведково»-«Бабушкинская» 3 декабря будет ограничено движение поездов

30.11.2016 16:45

На участке «Медведково»-«Бабушкинская» 3 декабря будет ограничено движение поездов

Теги: Калужско-Рижская линия , ограничение движения , Москва , Метрополитен , Московский метрополитен

В субботу, 3 декабря, движение поездов на участке «Медведково»-«Бабушкинская» будет ограничено, сообщает пресс-служба ГУП «Московский метрополитен».

«Службы Московского метрополитена продолжают работу по обновлению путевой и пассажирской инфраструктуры, в рамках которой в субботу, 3 декабря, будет ограничено движение поездов на участке Калужско-Рижской линии между станциями «Медведково» и «Бабушкинская». Ограничения вводятся в связи с необходимостью выполнения производственных мероприятий по замене металлических частей, переводных брусьев и щебня на перекрестном съезде станции «Медведково», - говорится в сообщении.

Уточняется, что движение поездов на данном участке будет организовано в челночном режиме с интервалами, увеличенными до 10 минут. Между станциями «Бабушкинская» и «Новоясеневская» и в обратном направлении перевозка пассажиров будет осуществляться штатно, график движения не изменится. Ограничения в движении поездов на Калужско-Рижской линии будут сняты в воскресенье, 4 декабря в 5:30 утра.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок