Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные аудиогиды для пассажиров появились в электричках ЦППК еще на трех маршрутах

30.11.2016 16:02

Бесплатные аудиогиды для пассажиров появились в электричках ЦППК еще на трех маршрутах

Теги: Электрички , Экскурсии , ЦППК

Бесплатные аудиогиды для пассажиров появились в электричках Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) на маршрутах из Москвы в Тулу, в Голицыно и на станцию «Новодачная», сообщили в пресс-службе компании.

«Пассажирам электропоездов ЦППК стали доступны бесплатные аудиогиды по новым направлениям. Теперь скоротать время в пути с пользой можно на маршрутах Москва-Тула, Москва-Голицыно и Москва-Новодачная», - говорится в сообщении.

Уточняется, что над созданием аудио-экскурсий трудились известные тревел-журналисты. Так, маршрут из Москвы в Тулу составлен редактором National Geographic Traveler Дарьей Петрягиной. Маршрут в Голицино составил директор Государственного историко-литературного музея-заповедника А.Пушкина в Вяземах и Захарово Александр Рязанов. Аудиогид Москва-Новодачная «По дороге на Физтех» посвящен юбилею Московского физико-технического института (МФТИ) и рассказывает о различных интересных фактах из жизни института.

«В рамках проекта «Говорящие экспрессы» в данный момент пассажиры могут послушать экскурсию в пути в электропоездах Москва-Новый Иерусалим, Москва-Дмитров, Москва-Переделкино и Москва-Сергиев Посад. Готовятся к выходу аудиогиды по маршрутам Москва-Рязань, Дмитров-Дубна, Сергиев Посад-Александров, Новый Иерусалим-Волоколамск, Москва-Можайск, Москва-Калуга, Москва-Ожерелье, Люберцы-Шатура, Москва-Владимир и пр Московскому центральному кольцу (МЦК)», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок