Меню Поиск

Закрыть

Строительство 11 корпусов ЖК «Раменский» планируется завершить до 2019 г.

30.11.2016 13:16

Строительство 11 корпусов ЖК «Раменский» планируется завершить до 2019 г.

Теги: Дольщики , Строительство , Московская область , Долгострои , ЖК , Раменское

Застройщик планирует завершить строительство 11 корпусов жилого комплекса «Раменский» поэтапно до 2019 г., сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«Застройщиком ООО «ГарантияСтройИнвест» подготовлена «дорожная карта» по завершению строительства и ввода в эксплуатацию оставшихся 11 корпусов ЖК «Раменский» поэтапно до 2019 г.», - говорится в сообщении.

По словам министра Стройкомплекса Московской области Сергея Пахомова, которого цитирует пресс-служба, 28 и 29 ноября Минстроем Московской области застройщику ООО «Раменская ипотечная компания», входящему в состав ГК «ГарантияСтрой», выданы разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №7А и 8 жилого комплекса «Раменский», расположенного на Северном шоссе городского поселения Раменское. В указанных домах обеспечены права 642 граждан-дольщиков.

«Кроме того, по корпусу №7Б ведутся работы в местах общего пользования, установка приборов учета, противопожарного оборудования, а также пуско-наладочные работы лифтов. В настоящее время с Главгосстройнадзором Московской области согласовывается техническое задание по вопросу технического обследования жилого дома. Ввод корпуса №7Б в эксплуатацию планируется в I квартале 2017 г.», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок