Меню Поиск

Закрыть

Более 300 молодых людей примут участие во флешмобе в честь 75-ой годовщины Битвы под Москвой

эксклюзив

30.11.2016 13:07

Более 300 молодых людей примут участие во флешмобе в честь 75-ой годовщины Битвы под Москвой

Теги: Молодая Гвардия , Флеш-мобы , ВОВ

Более 300 молодых людей примут участие во флешмобе в честь 75-ой годовщины Битвы под Москвой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе всероссийской общественной организации Молодая Гвардия «Единой России».

«Московское отделение Молодой гвардии проводит 1 декабря флешмоб, во время которого более 300 молодых людей выстроятся в знаковую цифру – 75, а затем образуют пятиконечную звезду – символ советской армии. Флешмоб пройдет на Автозаводской площади напротив стелы «Пролетарцам, ушедшим на фронт», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в течении трех дней, с 1 по 3 декабря 2016 г., в Москве будет организовано около 40 пикетов, в ходе которых активисты соберут поздравления и пожелания для ветеранов. Молодогвардейцы выйдут на улицы в форме военных лет, а пожелания москвичей будут собираться в специальные стилизованные открытки.

В день годовщины начала контрнаступления - 5 декабря - молодые люди проведут 10 встреч с ветеранами. В их программе будут не только поздравления, но и досуговые программы, организованные силами молодежи.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок