Меню Поиск

Закрыть

Юрист И.Трунов отпущен из отделения полиции в Москве

30.11.2016 04:11

Юрист И.Трунов отпущен из отделения полиции в Москве

Теги: Музыка , Москва , Задержание

Столичные полицейские отпустили юриста Игоря Трунова, представляющего интересы французского музыканта и композитора Дидье Маруани. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила адвокат И.Трунова Людмила Айвар.

«Трунов отпущен из отделения полиции после дачи показаний. Правоохранители изъяли у него все документы, соглашения, переписки», - сказала собеседница агентства.

Ранее она сообщила об освобождении Д.Маруани.

По информации ряда СМИ, музыкант и его юрист были задержаны 29 ноября в Москве после подачи певцом Филиппом Киркоровым заявления о вымогательстве 1 млн евро. В полиции задержание не подтвердили, однако заявили, что по факту подачи заявления проводится проверка.

В ноябре 2016 г. И.Трунов объявил, что лидер французской группы Space Д.Маруани обвиняет Ф.Киркорова в плагиате. По мнению композитора, песня российского певца «Жестокая любовь» является переработкой композиции француза Symphonic Space Dream. Накануне И.Трунов сообщил, что Ф.Киркоров согласился разрешить ситуацию миром и выплатить французскому композитору компенсацию.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок