Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья признал детский сад в Ленинском районе готовым к вводу в эксплуатацию

29.11.2016 23:03

Главгосстройнадзор Подмосковья признал детский сад в Ленинском районе готовым к вводу в эксплуатацию

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Детский сад, построенный в подмосковном селе Молоково, готов к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Детскому саду, расположенному в селе Молоково в Ленинском районе, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Застройщиком объекта является ООО «ЖК «Молоково», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новый детский сад, соответствующий современным стандартам, рассчитан на 150 мест. Общая площадь здания составляет около 3,8 тыс. кв. м. Здесь размещены музыкальный и физкультурный залы для занятий с детьми всех возрастных групп, игровые комнаты и спальни, служебно-бытовые помещения, пищеблок и медицинские кабинеты. Все помещения детского сада оснащены необходимым набором технологического оборудования, мебелью и инвентарем. Оборудованы детские площадки с навесами, установлено необходимое ограждение и освещение.

«Главгосстройнадзором Московской области за минувшую неделю выдано 18 заключений о соответствии построенным, реконструированным объектам капстроительства требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

В пресс-службе добавили, что из общего количества выданных заключений о соответствии семь были выданы жилым домам, три - линейным объектам, четыре - социальным, три - торгово-административным, одно - промышленному объекту.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок