Меню Поиск

Закрыть

Полицейские в ЗелАО возбудили уголовное дело о побоях в отношении родителей 16-летней девочки

29.11.2016 16:29

Полицейские в ЗелАО возбудили уголовное дело о побоях в отношении родителей 16-летней девочки

Теги: МВД , Зеленоград , подростки , драка , Семья , Уголовное дело

В Зеленограде сотрудники полиции возбудили против родителей 16-летней девочки уголовные дела о побоях и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Об этом Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе УВД по Зеленоградскому административному округу столицы.

Как рассказали в ведомстве, в полицию обратилась 16-летняя жительница Зеленограда, которая попросила принять меры к собственному отцу, который, находясь в состоянии опьянения, нанес девочке побои.

«В ходе проведения проверки данный факт подтвердился. Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних установили, что оба родителя, 38-летний отец и 40-летняя мать, ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию дочери. По показаниям очевидцев, знакомых с семьей, родители регулярно злоупотребляли алкогольными напитками, жестоко обращались с дочерью, ограничивали ее в потреблении продуктов питания. Кроме того, выявлены неоднократные факты нанесения матерью и отцом побоев своему ребенку. Все выявленные факты зафиксированы», - подчеркнули в управлении внутренних дел.

В отношении обоих родителей были возбуждены уголовные дела о побоях и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Дела в отношении отца девочки переданы в суд.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок