Меню Поиск

Закрыть

Житель Балашихи задержан по подозрению в убийстве своей 83-летней тещи

29.11.2016 15:36

Житель Балашихи задержан по подозрению в убийстве своей 83-летней тещи

Теги: СК , Пенсионеры , Московская область , Балашиха , убийство , Семья , Уголовное дело

В подмосковной Балашихе местный житель задержан по подозрению в убийстве тещи, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по региону.

«Вечером в воскресенье, 27 ноября, в одной из квартир дома по Первомайскому проезду города Балашиха обнаружено тело 83-летней местной жительницы. Как установлено следствием, смерть последней наступила в результате механической асфиксии от сдавливания шеи тупым предметом. Кроме того, на теле пожилой женщины были обнаружены множественные травмы и переломы», - сказали в ведомстве.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об убийстве. Следственные органы задержали подозреваемого - 53-летнего местного жителя, приходившегося убитой зятем. Правоохранители выяснили, что преступление было совершено во время ссоры.

«В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок