Меню Поиск

Закрыть

Более 30 новогодних и рождественских программ пройдет в государственных музеях Подмосковья

29.11.2016 22:30

Более 30 новогодних и рождественских программ пройдет в государственных музеях Подмосковья

Теги: Дети , Музеи , Праздники , Московская область

Свыше 30 новогодних и рождественских программ пройдет в 12 государственных музеях Подмосковья, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой.

«Государственные музеи Подмосковья подготовили свыше 30 новогодних и рождественских программ для детей и взрослых», - приводятся в сообщении слова О.Забраловой.

Как уточнили в пресс-службе, в Московской области работают 12 государственных музеев. «Посетителей ждут тематические экскурсии, интерактивные программы, спектакли-сказки, мастер-классы. Например, в Звенигородском музее детям расскажут, как ель стала символом Нового года, потом малыши смогут своими руками изготовить декоративную елку. Праздничные спектакли подготовили и подмосковные театры, в том числе три премьеры в областном театре юного зрителя, театре кукол и театре драмы и комедии в Ногинске», - отметила О.Забралова.

Ранее сообщалось, что зимой в парках культуры и отдыха Московской области пройдут более 200 новогодних и рождественских мероприятий.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок