Меню Поиск

Закрыть

А.Хрипун: Число психоневрологических диспансеров в Москве удвоится в 2017 г.

29.11.2016 12:27

А.Хрипун: Число психоневрологических диспансеров в Москве удвоится в 2017 г.

Теги: здравоохранение , медицина , психология

Число психоневрологических диспансеров в Москве удвоится в 2017 г. Об этом в ходе пленарного заседания в рамках XV Ассамблеи «Здоровье Москвы» сообщил глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

«Сегодня в Москве 20 психоневрологических диспансеров, в следующем году их будет не менее 40. Они будут равномерно распределяться по всей территории Москвы, чтобы пациенты, страдающие психическими расстройствами, имели возможность в любое удобное для них время приходить к своему постоянному врачу», - заявил А.Хрипун.

В Москве 29 ноября начала работу ежегодная Ассамблея «Здоровье Москвы» - итоговый научно-практический форум столичного здравоохранения, в котором принимают участие врачи и специалисты отрасли, представители научно-медицинской сферы, руководители и сотрудники федеральных и ведомственных лечебных учреждений, преподаватели и ученые национально-исследовательских университетов и центров.

В ходе форума предусмотрено проведение пленарного заседания, научно-практических конференций, дискуссий, круглых столов и клинических разборов для врачей различных специальностей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок