Меню Поиск

Закрыть

Площадки для мероприятий и активного отдыха появятся на крышах парковок в деловом центре Neopolis в ТиНАО

29.11.2016 11:41

Площадки для мероприятий и активного отдыха появятся на крышах парковок в деловом центре Neopolis в ТиНАО

Теги: Строительство , Новая Москва , архитектура , ТиНАО

Площадки для мероприятий и активного отдыха появятся на крышах парковок в деловом центре Neopolis в ТиНАО. Об этом журналистам сообщила директор по маркетингу делового квартала Neopolis Светлана Григорьева в рамках конференции «Новая Москва: спрос на территории».

«Для строительства комплекса Neopolis, мы привлекли архитекторов Дэвида Родэна - он строит здания бизнес-парков международного уровня и Кирка Нельсона - он делал реконструкцию Парка им. Горького. Архитекторы предложили уникальное для российского рынка решение - мы сделали эксплуатируемые крыши над парковкой, на них будут расположены зоны для мероприятий и активные площадки», - сказала С.Григорьева.

Деловой квартал Neopolis расположен в районе «новой» Москвы в 3,5 км от МКАД по Киевскому шоссе, в поселении Московский в районе дер. Румянцево. Neopolis состоит из четырех девятиэтажных офисных зданий и двух корпусов наземного паркинга на 1 тыс. 360 машиномест. Общая площадь объекта составляет 104 тыс. кв. м. Планируется, что после ввода объекта в эксплуатацию в «новой» Москве будет создано 5,5 тыс. рабочих мест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок