Меню Поиск

Закрыть

Гости ЧМ-2018 смогут бесплатно ездить на аэроэкспрессах при наличии билета на матч

29.11.2016 11:26

Гости ЧМ-2018 смогут бесплатно ездить на аэроэкспрессах при наличии билета на матч

Теги: Аэроэкспресс , ЧМ 2018 , ЧМ-2018 по футболу , Пассажиры , Оплата проезда , Бесплатный

Гости чемпионата мира по футболу 2018 г. смогут бесплатно пользоваться поездами «Аэроэкспресса» при наличии билета на матч, сообщил журналистам министр транспорта РФ Максим Соколов.

«По договоренности с нашими московскими коллегами билеты на аэроэкспрессы тоже будут бесплатными для всех пассажиров, имеющих билеты (на матчи ЧМ-2018 - прим. Агентства «Москва»)», - сказал М.Соколов.

Он добавил, что Россия взяла на себя обеспечение бесплатного проезда болельщиков, которые имеют билеты на матчи ЧМ между городами-участниками чемпионата непосредственно накануне проведения таких матчей. Зрителям спортивных соревнований предоставляется бесплатный проезд по маршрутам спортивных соревнований железнодорожным транспортом в дополнительных поездах, по маршрутам спортивных соревнований автомобильного транспорта (кроме легкового такси) в городском и пригородном сообщении, городского наземного электрического транспорта, железнодорожного транспорта в пригородном сообщении (кроме шаттлов аэропорт-город), по маршрутам спортивных соревнований, обеспечивающих транспортное сообщение между аэропортами и населенным пунктами в которых проводятся матчи.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок