Меню Поиск

Закрыть

Испечь рождественское печенье и сделать елочные игрушки смогут дети в «Мастерславле» с 16 декабря

30.11.2016 23:24

Испечь рождественское печенье и сделать елочные игрушки смогут дети в «Мастерславле» с 16 декабря

Теги: Дети , Праздники , Город мастеров , Мастерская

Новогодняя программа пройдет с 16 декабря по 9 января в детском городе мастеров «Мастерславль», сообщает пресс-служба Московской федерации профсоюзов.

«В новогодние праздники «Мастерславль» преобразится в сказочный город, полный волшебства и новогодних чудес. С 16 декабря по 9 января детей и их родителей ждет специальная праздничная программа - самое доброе, творческое и невероятно красочное представление. Каждый вечерний сеанс (с 15:00 до 19:00) юные посетители станут участниками захватывающего приключения и помогут случиться настоящему новогоднему чуду в детском городе мастеров», - говорится в сообщении.

Как уточняется, под руководством наставников ребята будут не только осваивать профессии, участвовать в конкурсах, играх и мастер-классах, но и внесут свой вклад в благотворительный базар, который развернется на площадях и улицах города. «Начинающие мастера смогут испечь рождественское печенье в кондитерском цехе, украсить новогоднюю елку самодельными игрушками, поставить новогодний спектакль в театре, освоить правила праздничной сервировки стола в школе официантов и многое другое. А ярким финалом Новогоднего представления станет появление Деда Мороза, уникальное светомузыкальное шоу, салют и, конечно, вручение подарков», - подчеркивается в сообщении.

Отмечается, что посетить «Мастерславль» могут дети от 5 до 14 лет. Дети 5-6 лет могут находиться на территории города мастеров только в сопровождении взрослых. Город работает с 10:00 до 19:00.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок