Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Ухудшение погоды может привести к осложнению дорожной ситуации в утренний час пик 29 ноября

28.11.2016 17:33

ЦОДД: Ухудшение погоды может привести к осложнению дорожной ситуации в утренний час пик 29 ноября

Теги: ДТП , ЦОДД , Неблагоприятные погодные условия

Ухудшение погодных условий может привести к осложнению дорожной ситуации в утренний час пик 29 ноября 2016 г. по направлению в центр, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«Столичный ЦОДД предупреждает об ухудшении погодных условий в ночь на 29 ноября. По данным Гидрометцентра, грядущей ночью в городе ожидается резкое похолодание - ночная температура опустится до минус 11 градусов. На дорогах прогнозируется сильная гололедица, небольшой снег. При подобных перепадах температуры воздуха возникает большой риск дорожных происшествий на дорогах. В связи с этим 29 ноября возможны осложнения дорожного движения в утренний час пик по направлению в центр, а именно на Варшавском, Каширском и Щелковском шоссе, Проспекте Мира и шоссе Энтузиастов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также возможны затруднения движения на МКАД, Третьем транспортном и Садовом кольцах.

«Во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах и, по возможности, для передвижения пользоваться городским транспортом. Кроме того, напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок