Меню Поиск

Закрыть

Более 100 тыс. бутылок поддельной водки обнаружено на территории бывшей фермы в Подмосковье

28.11.2016 21:17

Более 100 тыс. бутылок поддельной водки обнаружено на территории бывшей фермы в Подмосковье

Теги: алкоголь , Контрафакт , Нарушения

Более 100 тыс. бутылок поддельной водки выявили представители Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по Сергиево-Посадскому району Подмосковья на территории бывшей животноводческой фермы в селе Кучки. Об этом сообщила пресс-служба Росалкогольрегулирования.

«Обнаружена автоматическая линия для розлива алкогольной продукции, 18 тыс. литров спиртосодержащей жидкости, а также более 100 тыс. бутылок поддельной водки», - подчеркивается в сообщении.

Как уточняется, в ходе проверки установлено, что осуществлялись производство и оборот алкогольной продукции без соответствующей лицензии, а также производство и оборот алкогольной продукции с фальшивыми федеральными специальными марками.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время обнаруженные в здании бывшей фермы основное технологическое оборудование, спиртосодержащая жидкость и алкогольная продукция арестованы и изъяты. Также отобраны образцы для проведения экспертизы. «Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование», - резюмировали в Росалкогольрегулировании.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок