Меню Поиск

Закрыть

Компания PepsiCo открыла новый склад для хранения чипсов и сухариков в Кашире

28.11.2016 12:58

Компания PepsiCo открыла новый склад для хранения чипсов и сухариков в Кашире

Теги: Продукты , Московская область , Склады , Кашира

Компания PepsiCo завершила строительство нового склада, который расположен на территории завода по производству снеков в городе Кашира Московской области. Склад введен в эксплуатацию. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«PepsiCo открыла новый склад для хранения снеков в подмосковном городе Кашира. Современный складской комплекс общей площадью 3,6 тыс. кв. м позволил увеличить складские мощности завода на 40% и позволяет теперь хранить более 2 тыс. тонн снеков. Склад находится по соседству с производственным зданием, где выпускается широкий ассортимент снеков под известными торговыми марками - Lay’s, Cheetos, Хрусteam», - сообщила пресс-служба компании.

Директор завода PepsiCo в Кашире Александр Мусиюк отметил, что компания сможет предоставить клиентам более широкий ассортимент продукции благодаря изменению процедуры формирования заказов.

«Для региональных властей важно посредством создания благоприятных условий для ведения бизнеса способствовать расширению действующих предприятий и усовершенствованию технологий дистрибуции. В этом отношении проект компании PepsiCo является знаковым для Московской области и с экономической точки зрения, и в отношении стандартов работы», - приводятся в сообщении зампред правительства Московской области Денис Буцаев.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок