Меню Поиск

Закрыть

Более 200 новогодних и рождественских мероприятий пройдет в подмосковных парках

28.11.2016 11:41

Более 200 новогодних и рождественских мероприятий пройдет в подмосковных парках

Теги: Парки , Праздники , Московская область , Новый Год , зимний отдых , Рождество

Более 200 новогодних и рождественских мероприятий пройдет в подмосковных парках, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой.

«В парках культуры и отдыха Подмосковья запланировано провести более 200 новогодних и рождественских мероприятий», - приводятся в сообщении слова О.Забраловой.

Уточняется, что зимний сезон в парках откроется 1 декабря. Жителей и гостей области ждут театрализованные представления, мастер-классы, конкурсы, концерты, спортивно-массовые мероприятия для детей и взрослых.

«Например, в парках Истры, Мытищ, Наро-Фоминска, Подольска, Шатуры, Электрогорска, Электростали, Егорьевска пройдут конкурсы снеговиков и других снежных скульптур. Всего во время зимнего сезона разнообразные праздничные программы предложат 62 областных парка культуры и отдыха», - отметила О. Забралова.

Отмечается, что в подмосковных парках планируется залить 41 каток и проложить 43 лыжные трассы общей длиной более 80 км. Для посетителей будут работать 30 зимних кафе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок