Меню Поиск

Закрыть

Суд в Подмосковье арестовал юношу, выплеснувшего химвещество в лицо 17-летней девушке

28.11.2016 09:57

Суд в Подмосковье арестовал юношу, выплеснувшего химвещество в лицо 17-летней девушке

Теги: СК , Московская область , аресты , Подозреваемый

Суд в Подмосковье арестовал 20-летнего молодого человека, подозреваемого в причинении 17-летней девушке телесных повреждений в виде химических ожогов, сообщает ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«По ходатайству следственных органов ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 20-летнего жителя Электрогорска Московской области, подозреваемого в причинении несовершеннолетней телесных повреждений в виде химических ожогов, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Мытищах задержан подозреваемый в причинении несовершеннолетней телесных повреждений в виде химических ожогов. По версии следствия, 25 ноября 2016 г. в период с 6:50 до 7:00 подозреваемый, находясь у одного из домов по ул. Сукромка, с целью убийства местной 17-летней жительницы выплеснул в лицо девушки неустановленное химическое вещество, при этом высказав угрозу убийством в ее адрес. В результате преступления потерпевшая получила телесные повреждения в виде химических ожогов лица и кистей рук. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок