Меню Поиск

Закрыть

Трое мужчин пойдут под суд в Москве за попытку сбыть почти 4 кг марихуаны

28.11.2016 09:14

Трое мужчин пойдут под суд в Москве за попытку сбыть почти 4 кг марихуаны

Теги: Наркотики , Суды , Москва

Московский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении троих мужчин по обвинению в попытке продажи почти 4 кг марихуаны. Об этом сообщает ГУ МВД по Москве.

По данным ведомства, наркотики обвиняемые получали на территории одного из государств ближнего зарубежья от неустановленных организаторов и руководителей преступной группы. Затем наркотики перевозились через таможенную границу в РФ, где передавалось одному из соучастников для реализации на территории Московского региона.

«Так, 29 марта текущего года в Москве на ул. Азовская, а также в Пушкино Московской области стражи порядка в ходе оперативно-розыскного мероприятия задержали трех мужчин, подозреваемых в совершении преступления. При них обнаружено наркотическое средство - марихуана общей массой почти 4 кг», - говорится в сообщении.

Уголовное дело было возбуждено по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и передано в Московский городской суд для рассмотрения по существу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок