Меню Поиск

Закрыть

Роспотребнадзор в преддверии Нового года проведет «горячую линию» по вопросам детских товаров

28.11.2016 08:45

Роспотребнадзор в преддверии Нового года проведет «горячую линию» по вопросам детских товаров

Теги: Новый Год , Роспотребнадзор

Роспотребнадзор в преддверии Нового года проведет «горячую линию» по вопросам качества детских товаров, говорится в сообщении пресс-службы.

«Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека традиционно в преддверии Нового года и зимних детских каникул проводится традиционная всероссийская «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров. Специалисты территориальных управлений Роспотребнадзора совместно с экспертами Ассоциации предприятий индустрии детских товаров проконсультируют граждан с 1 декабря по 20 декабря по телефонам «горячих линий» управлений Роспотребнадзора по субъектам РФ, а также в консультационных центрах для потребителей при центрах гигиены и эпидемиологии», - говорится в релизе.

Уточняется, что информация о режиме работы и контактные телефоны «горячих линий» размещены на сайтах территориальных управлений Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии».

Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских елок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок