Меню Поиск

Закрыть

Посетители Измайловского кремля смогут сфотографироваться с бабочками и лягушками

28.11.2016 08:15

Посетители Измайловского кремля смогут сфотографироваться с бабочками и лягушками

Теги: Животные , Фотографии , Москва , Измайловский кремль

Центр русской культуры «Кремль в Измайлово» открыл «Живую фотостудию». В ней можно будет сфотографироваться с кроликами, лягушками, бабочками, голубями, а в ближайшее время - еще с хамелеонами и ящерицами, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Живая фотостудия» ориентирована на родителей с детьми любого возраста. Экскурсовод в игровой форме через сказки, притчи и интересные истории расскажет о секретах содержания экзотических животных, поделится тайнами рождения бабочек и лягушек и поведает истории о московских голубятнях. У нас уже представлены оранжерея с несколькими видами бабочек, голубятня с несколькими видами голубей, ферма лягушек. Скоро здесь появятся хамелеоны и ящерицы», - приводятся в материале слова директора фотостудии Валерия Переверзева.

Отмечается, что снимки на собственный фотоаппарат или смартфон делаются бесплатно. «Ребенок может выбрать понравившегося питомца и отправиться на специально оборудованное место - царский трон. Профессиональный фотограф подскажет родителям, как сделать красивый снимок. Все желающие за дополнительную плату смогут заказать профессиональную фотосессию с обитателями живого уголка либо в образе сказочного героя. Костюмер-визажист поможет на мгновение перевоплотиться в Золушку, Кота в сапогах или Ивана-царевича», - говорится в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок