Меню Поиск

Закрыть

«Аптекарский огород» завоевал три золота на Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре

26.11.2016 21:50

«Аптекарский огород» завоевал три золота на Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре

Теги: Золото , Премии , Москва , Аптекарский огород

«Аптекарский огород» завоевал три золота на VII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе сада.

«Три золота завоевал Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» 25 ноября на VII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре, считающейся самой престижной в стране. Победу принесли такие проекты сада, как новая Викторная оранжерея с тропическими кувшинками («Лучший реализованный объект ландшафтной архитектуры социального значения»), инстаграм и совместная программа «Аптекарского огорода» и радиостанции «Радио России. Культура» под названием «Органика» («Лучшая публикация года»)», - говорится в сообщении.

«Аптекарский огород» уже четыре раза становился лауреатом этой престижной премии: в 2013 г. — за экспозицию «Хвойные горки», в 2014 г. — за «Сад лекарственных трав», в 2015 г. — за крупнейшую в России выставку бонсай «Мир в глиняной плошке» и за проведение эффективной политики по охране, управлению и планированию ландшафтов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок