Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, снег и до минус 3 градусов ожидается в столичном регионе 26 ноября

26.11.2016 07:42

Облачная погода, снег и до минус 3 градусов ожидается в столичном регионе 26 ноября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, снег и до минус 3 градусов ожидается в Москве и Московской области в субботу, 26 ноября, сообщает портал «Метеоновости».

«Ожидается облачная с прояснениями погода. Во второй половине дня снег, сопровождаемый порывистым юго-западным ветром (до 15 м/с). Температура воздуха достигнет своих максимальных показателей к исходу дня: в Москве от минус 1 до плюс 1 градуса, по области от минус 3 до 2 градусов тепла. С приближением теплого атмосферного фронта давление начнет понижаться, в середине дня его значение составит 742 мм ртутного столба», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что такой неустойчивый характер погоды неблагоприятен для метеочувствительных людей. Ухудшение самочувствия почувствуют те, кто страдает сосудистыми нарушениями, такими как гипотония, стенокардия, вегето-сосудистая дистония, а так же атеросклерозом сосудов головного мозга. Из-за высокой влажности воздуха и порывистого ветра недомогание не исключено у людей с хроническими заболеваниями суставов и позвоночника, бронхо-легочной системы, а так же с кожными недугами.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок