Меню Поиск

Закрыть

На шести московских вокзалах с 28 ноября по 2 декабря пройдет акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

26.11.2016 05:15

На шести московских вокзалах с 28 ноября по 2 декабря пройдет акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Теги: Вокзалы , Ярославский Вокзал , Казанский вокзал , Павелецкий вокзал , Белорусский вокзал , Курский вокзал , Киевский вокзал , Москва

На вокзалах Москвы пройдет Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» с 28 ноября по 2 декабря 2016 г., сообщает пресс-служба ОАО «Российские железные дороги» (РЖД).

«С 28 ноября по 2 декабря 2016 г. на шести вокзалах столицы – Казанском, Ярославском, Курском, Павелецком, Белорусском и Киевском – в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», которую поддержала компания ОАО «РЖД», столичные железнодорожники проведут промо-акцию. Пассажирам железнодорожного транспорта будут раздавать специальные листовки, чтобы привлечь их внимание к проблеме распространения вируса иммунодефицита», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в печатной продукции содержится полезная информация: ссылки на официальные страницы акции в социальных сетях, где можно ознакомиться с рекомендациями, как защитить себя от этого заболевания. Кроме того, на листовках изображен QR-код, с помощью которого можно попасть на официальный сайт акции, на котором 1 декабря будет транслироваться открытый урок, подготовленный студентами высших учебных заведений и специалистами в области здравоохранения России.

Основная цель акции – информирование населения об основных мерах профилактики, методах своевременной диагностики и необратимости последствий в случае развития болезни.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок