Меню Поиск

Закрыть

В Москве повар кафе ранил ножом решившего подшутить над ним коллегу

эксклюзив

25.11.2016 11:34

В Москве повар кафе ранил ножом решившего подшутить над ним коллегу

Теги: Кафе , ЦАО , ножевые ранения , Москва , Шеф-повара , шум

Работник столичного кафе ранил ножом коллегу, который решил подшутить над ним, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию поступила информация о ножевом ранении в помещении кафе, расположенного на Пресненской набережной. Потерпевшим оказался 28-летний уроженец Таджикистана. На место незамедлительно прибыли участковый уполномоченный полиции и следственно-оперативная группа.

«Полицейские выяснили, что потерпевший работает поваром мясного цеха в указанном кафе. Установлено, что мужчина решил разыграть своего коллегу-повара, 29-летнего уроженца Киргизии. На момент происшествия оба повара резали мясо ножами в цеху. Потерпевший подошел со спины к коллеге, у которого в руках был нож, и громко крикнул на ухо, решив пошутить. В это время коллега резко повернулся, и, поскольку потерпевший находился близко, нанес ему удар в живот», - сказал источник.

Потерпевшего с проникающим ранением брюшной полости доставили в больницу, он находится в операционном блоке. Второго повара доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок