Меню Поиск

Закрыть

Одностороннее движение введут на семи улицах в ВАО и СВАО в декабре

эксклюзив

24.11.2016 19:03

Одностороннее движение введут на семи улицах в ВАО и СВАО в декабре

Теги: Парковки , ЦОДД , Управление движением , Организация дорожного движения

Семь улиц на востоке и северо-востоке Москвы в декабре 2016 г. станут односторонними для проезда транспорта, при этом на них появится более 200 парковочных мест, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«На семи улицах в ВАО и СВАО изменится схема движения. Они станут односторонними, но на них появится более 200 парковочных мест. Решение было принято в рамках внедрения комплексной схемы организации дорожного движения. Она способствует увеличению парковочных мест по обеим сторонам проезжей части, при этом сохраняя внутрирайонную связность и не создавая транспортных перепробегов», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что односторонними станут 4-й Полевой пер. по направлению от 1-го Полевого пер. до д. 9. корп. 1 (с 14 декабря), ул. Б. Остроумовская по направлению от 2-го Полевого пер. до 1-го Полевого пер. (с 15 декабря), ул. 3-я Сокольническая по направлению от ул. Барболина до ул. Жебрунова (с 16 декабря), ул. 4-я Сокольническая по направлению от ул. Жебрунова до ул. Барболина (с 19 декабря), ул. 5-я Сокольническая по направлению от ул. Барболина до ул. Жебрунова (с 20 декабря), 3-я ул. Марьиной рощи в сторону 1-го проезда Марьиной рощи (с 21 декабря), 4-я ул. Марьиной рощи по направлению от 1-го проезда Марьиной рощи в сторону 5-го проезда Марьиной рощи (с 22 декабря).

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок