Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный в Воскресенске ранил ножом главного врача станции «скорой помощи»

эксклюзив

24.11.2016 18:39

Неизвестный в Воскресенске ранил ножом главного врача станции «скорой помощи»

Теги: Врачи , МВД , Скорая помощь , Московская область , Воскресенск , ножевые ранения

В Воскресенске неизвестный ранил ножом главврача местной станции «скорой помощи», потерпевший госпитализирован. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Днем 24 ноября неизвестный причинил ножевое ранение главному врачу станции «скорой помощи» Воскресенска. Медработник доставлен в больницу, ведется розыск злоумышленника», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области агентству подтвердили факт госпитализации мужчины с ножевым ранением, не уточнив подробностей. «В дежурную часть УМВД России по Воскресенскому району поступило сообщение из приемного покоя Воскресенской городской больницы о том, что бригадой «скорой помощи» от одного из домов по ул. Куйбышева доставлен 37-летний местный житель с диагнозом: проникающее колото-резаное ранение поясничной области», - отметили в ведомстве.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего и устанавливают лиц, причастных к совершению преступления. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок