Меню Поиск

Закрыть

Психически нездоровая девушка в маске с ножом в руках напала на пассажира троллейбуса в центре Москвы

24.11.2016 11:29

Психически нездоровая девушка в маске с ножом в руках напала на пассажира троллейбуса в центре Москвы

Теги: Троллейбусы , Проверки , Москва , Нападение , Пассажиры

Полиция выясняет обстоятельства инцидента в троллейбусе на Шмитовском проезде, где 21-летняя девушка в маске и с ножом в руках накинулась на пассажира. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах, уточнив, что ранее девушка стояла на учете в психоневрологическом диспансере.

«Накануне в полицию поступило сообщение о драке на одной из остановок на Шмитовском проезде. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что к одному из пассажиров подошла женщина и сказала, что в салоне троллейбуса едет девушка с маской на лице и ножом в руках. На соседнем сиденье сидел ребенок. Пассажир подошел к ребенку и спросил знает ли он странную девушку, после отрицательного ответа ребенка пассажир обратился к подозрительно девушке. После чего девушка накинулась на мужчину», - сказал собеседник агентства.

В результате пассажиры «скрутили» девушку, ей оказалась 21-летняя жительница Москвы, которая утверждает, что раньше она проходила лечение в психоневрологическом диспансере. Подозреваемой была вызвана бригада психиатрической медпомощи, девушка находилась в неадекватном состоянии.

По данному факту проводится проверка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок