Меню Поиск

Закрыть

Семь мировых звезд-иллюзионистов выступят в шоу The Illusionists в Москве в январе

23.11.2016 16:13

Семь мировых звезд-иллюзионистов выступят в шоу The Illusionists в Москве в январе

Теги: Шоу , Крокус Сити Холл , Иллюзионисты

Семь мировых звезд-иллюзионистов выступят в шоу The Illusionists в «Крокус Сити Холле» в январе, сообщили в пресс-службе концертного зала.

«Впервые в России 20, 21 и 22 января в «Крокус Сити Холле» в рамках мирового тура пройдет шоу-бестселлер The Illusionists («Иллюзионисты»). Семь самых невероятных иллюзионистов в мире погрузят зрителей в атмосферу умопомрачительного шоу своих талантов, полного ошеломляющих фокусов, жизнеутверждающих трюков и захватывающих номеров», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в рамках шоу выступит австралийский маг «Эксцентрик» Рэймонд Кроу (его визитная карточка - шоу теней под легендарную композицию Луи Армстонга «What a Wonderful World», получившее более 2 млн просмотров на YouTube); «Мастер оружия» Бен Блак (выполняет опасные смертельные трюки, используя высокопроизводительные арбалеты, стреляя в различные объекты, поддерживаемые его помощником); фальсификатор Джеймс Мор (специализируется на опасных трюках); «Великий маг» Луис Де Матош (голливудская Академия магических искусств назвала его Магом года, а в Италии он стал обладателем «Золотой Гранолы» за вклад в искусство; самый известный иллюзионист Португалии; автор шоу «Это Магия»); мастер побега Пол Крэндл (провел более 1,2 тыс. концертов за 12 лет); «Неуловимый» Энзо (поразил жюри французского конкурса талантов, выбравшись из сейфа за 10 секунд; в финал конкурса иллюзионист попал благодаря появлению на сцене настоящего вертолета, первым выполнив такой трюк в телеэфире) и «Манипулятор» Ю Хо-Джин (специализируется на фокусах с игральными картами).

Рубрика: Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок