Меню Поиск

Закрыть

Полиция установила личность владельца BMW, участвовавшего в гонках на Ленинградском шоссе

23.11.2016 16:00

Полиция установила личность владельца BMW, участвовавшего в гонках на Ленинградском шоссе

Теги: Полиция , Гонки , Ленинградское шоссе , Проверки , Москва

Личность предполагаемого участника гонок на BMW на Ленинградском шоссе установлена, против него возбуждено дело об административном правонарушении, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«В результате проведенной проверки по факту размещенного в сети «Интернет» видеоролика, указывающего на наличие события административного правонарушения со стороны водителя автомашины BMW, были установлены государственный регистрационный знак транспортного средства, личность предполагаемого нарушителя, а также место, дата и время совершения административного правонарушения», - говорится в сообщении.

В полиции добавили, что в отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ч. 1 ст. 12.16 КоАП РФ «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги».

«Владельцу автомашины BMW направлена повестка о необходимости явки в подразделение ГИБДД <...> Установлено, что данный водитель ранее уже привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД РФ более 40 раз», - отмечается в сообщении.

Ранее в СМИ появился видеоролик на котором автомобиль BMW на большой скорости в плотном потоке резко перестраивается из ряда в ряд и подрезает других участников движения на Ленинградском шоссе. Уточнялось, что ролик был размещен под заголовком «Бойцы MMA из Чечни гоняют по Москве».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок