Меню Поиск

Закрыть

Четверых дагестанцев задержали при попытке изнасиловать двух девушек в подвале дома в Москве

эксклюзив

23.11.2016 11:44

Четверых дагестанцев задержали при попытке изнасиловать двух девушек в подвале дома в Москве

Теги: САО , Подвалы , Кавказ , женщины , Задержание , насилие

На севере столицы сотрудники полиции задержали четверых уроженцев Дагестана, которые затащили двух девушек в подвал здания и насильно удерживали там, планируя изнасиловать их. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что пятеро мужчин насильно затащили двух ее подруг в подвальное помещение бывшего кафе «Старый город» на ул. Смольная, где удерживают девушек, собираясь их изнасиловать.

«Прибывший на место экипаж автопатруля полиции обнаружил в подвале двух уроженок Алтайского края 32 и 37 лет, а также четверых уроженцев Республики Дагестан в возрасте от 23 до 34 лет. Все они доставлены в ОВД «Головинский» для дальнейшего разбирательства», - отметил источник.

Он добавил, что полицейские установили личности задержанных, провели медосвидетельствования на предмет телесных повреждений и употребления алкоголя, а также приняли заявления от потерпевших и получили объяснения. Материалы передали в Следственный комитет.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок