Меню Поиск

Закрыть

Москвичка попала в больницу после сеанса у пожилого народного целителя

эксклюзив

22.11.2016 12:32

Москвичка попала в больницу после сеанса у пожилого народного целителя

Теги: больницы , Врачи , САО , медицина , женщины , Травмы

Москвичка попала в больницу после сеанса у пожилого народного целителя в столице. У женщины диагностировали тяжелые травмы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в ГКБ им. Боткина из квартиры дома на Кронштадтском бульваре была доставлена жительница столицы, у которой выявили черепно-мозговую травму и травматическое повреждение основания черепа в области черепной ямки. Сама потерпевшая пояснила, что травмы получила от целителя. Также было установлено, что телесные повреждения женщине были причинены острым предметом через носовые пазухи.

В беседе с полицейскими 39-летний супруг москвички рассказал, что потерпевшая через знакомых нашла человека, занимающегося лечением с помощью народной медицины. «По словам мужчины, его жена приехала в квартиру целителя на Кронштадтском бульваре, где ее встретил пожилой мужчина. Он проводил с женщиной какие-то действия, после чего той стало плохо, потерпевшей вызвали «скорую помощь», - сказал источник.

Во время проверки полицейские выяснили, что телесные повреждения москвичке нанес 77-летний москвич, практикующий народную медицину. Лицензии на лечебную деятельность, равно как и медицинского образования, пенсионер не имеет.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать обстоятельства случившегося, добавил собеседник агентства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок