Меню Поиск

Закрыть

Инспектор АМПП обнаружил ребенка в припаркованном на юге Москвы автомобиле

эксклюзив

21.11.2016 13:23

Инспектор АМПП обнаружил ребенка в припаркованном на юге Москвы автомобиле

Теги: Парковки , АМПП

Инспектор ГКУ «Администратор московского паковочного пространства» (АМПП) обнаружил ребенка в припаркованном на юге столицы автомобиле. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«19 ноября пеший инспектор ГКУ «АМПП» обнаружил одного в припаркованной машине ребенка двух-трех лет. Автомобиль находился на ул. Автозаводская, куда сотрудник «Московского паркинга» вызвал полицию и «скорую помощь», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что мать пришла к автомобилю лишь спустя полчаса после того, как в ее автомобиле инспектор обнаружил ребенка. Сколько всего времени малыш находился один, неизвестно. Температура на улице в субботу не превышала 3 градусов - столь долгое пребывание ребенка на холоде может серьезно отразиться на его здоровье. По данному случаю материалы направлены в инспекцию по делам несовершеннолетних.

«ГКУ «АМПП» призывает родителей не оставлять детей одних в автомобиле. Такое поведение недопустимо: оставляя детей без присмотра, взрослые подвергают их здоровье и жизнь опасности. Халатность родителей может привести к необратимым последствиям», - подчеркнул собеседник агентства.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок