Меню Поиск

Закрыть

Работник автосервиса на северо-западе Москвы угнал у клиента Volkswagen Touareg

19.11.2016 11:05

Работник автосервиса на северо-западе Москвы угнал у клиента Volkswagen Touareg

Теги: СЗАО , ГИБДД , Угоны , автосервисы

Столичные правоохранители задержали сотрудника автосервиса в СЗАО по подозрению в угоне автомобиля клиента. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Москве.

«В дежурную часть ОМВД России по району Хорошево-Мневники поступило сообщение о пропаже транспортного средства. Со слов 34-летнего жителя Химок, он передал свой автомобиль марки Volkswagen Touareg в один из автосервисов на северо-западе Москвы для устранения технических неполадок. Когда мужчина пришел забирать из мастерской свою машину, ее там не оказалось», - говорится в сообщении.

По горячим следам оперативники ОМВД обнаружили угнанный автомобиль на одной из улиц юго-востока столицы. Находившийся за рулем мужчина задержан. Им оказался ранее не судимый 30-летний житель столицы, мастер по ремонту вышеуказанного автосервиса. Материальный ущерб составил более 1 млн руб.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок