Меню Поиск

Закрыть

Член ОПГ А.Гагиева пойдет под суд в Москве за участие в более чем 10 убийствах

18.11.2016 18:20

Член ОПГ А.Гагиева пойдет под суд в Москве за участие в более чем 10 убийствах

Теги: Убийства , СК , ОПГ , Мосгорсуд , Суды , похищение

Московский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении Александра Стайхевича - участника организованной преступной группы Аслана Гагиева. Мужчина обвиняется в бандитизме, убийствах и похищениях людей на территории столичного региона, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

По данным следствия, А.Стайхевич участвовал в ряде убийств и похищений, совершенных участниками банды. «При активном участии А.Стайхевича участниками преступного сообщества совершены убийства: в 2004 г. в Москве Дмитрия Плытника, в 2005 г. в Московской области Александра, Натальи и Елизаветы Слесаревых, а также Веры Карташовой, в 2005 г. в Москве Олега Новосельского, в 2006 г. в Московской области Владислава Джиоева, Зелима Кабулова, Андрея Челохсаева и Чермена Кочиева, в 2006 г. в Москве Сергея Оноприенко, в 2007 г. в Московской области Артура Бекмурзова, в 2008 г. в Московской области Лаши Авлохашвили, похищение и убийство Дато Джавахишвили, убийство в 2009 г. в Москве Виталия Гагиева», - говорится в сообщении.

Отмечается, что следствие собрало достаточно доказательств виновности А.Стайхевича. Уголовное дело передано в Мосгорсуд для рассмотрения по существу.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.11.2016 14:33

Член банды А.Гагиева пойдет под суд в Москве за юридическую помощь участникам ОПГ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок