Меню Поиск

Закрыть

Первый тираж сборника стихов солиста группы Rammstein Т. Линдеманна был распродан в первый день

эксклюзив

18.11.2016 18:06

Первый тираж сборника стихов солиста группы Rammstein Т. Линдеманна был распродан в первый день

Теги: Музыка , Книги , Стихотворение

Весь первый тираж сборника стихов солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна «В тихой ночи. Лирика», который составил 10 тыс. экземпляров, был продан за первый день реализации. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе издательства «Эксмо».

«Сегодня был старт продаж книги Тилля Линдеманна «В тихой ночи. Лирика». Это его первый сборник стихов. К выходу книги в Россию приехал даже сам Тилль, который сегодня встречается со своими поклонниками и фанатами, пришедшими в магазин «Читай-город» в ТРЦ Columbus. Те, кто хотели первыми занять места в очереди, пришли сюда к 8:30 утра, до открытия магазина. Если снимать очередь на камеру телефона, то съемка займет три минуты. На подписание книги пришли сегодня порядка 4 тыс. человек. Тилль планирует подписывать книги до 21:00 и надеется успеть дать автограф всем желающим», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе также подчеркнули, что первыми на подписание экземпляров Т.Линдеманн попросил подойти людей с особенностями развития.

«За первый день реализации книги в России был распродан весь тираж в 10 тыс. экземпляров», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок