Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали мужчину, отнявшего иномарку у москвича возле автосервиса на севере столицы

эксклюзив

17.11.2016 12:37

Полицейские задержали мужчину, отнявшего иномарку у москвича возле автосервиса на севере столицы

Теги: автомобили , САО , Грабежи , Московская область , Мытищи , Москва , Задержание

На севере Москвы злоумышленник, угрожая убийством отнял у мужчины автомобиль и попытался скрыться на нем, сотрудники МВД задержали преступника в Мытищинском районе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию обратился 24-летний житель столицы, который сообщил, что на автомобиле Mazda, принадлежащем его знакомому, подъехал на парковку перед автосервисом на ул. Дубнинская. В этот момент к нему подошел молодой человек кавказской наружности, и, угрожая убийством, высадил его из машины, после чего сам сел в иномарку и скрылся в сторону центра.

«Для розыска преступника и задержания транспортного средства на территории САО был объявлен план «Перехват», в ходе проведения которого сотрудники полиции обнаружили иномарку. На сигнал об остановке водитель не отреагировал, пытался скрыться, и после преследования Mazda была остановлена в дер. Грибки Мытищинского района Подмосковья. В машине находился 29-летний безработный житель столицы», - сказал источник.

Он добавил, что сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок