Меню Поиск

Закрыть

Молодой человек обокрал продюсера Д.Гройсмана в одном из столичных баров

17.11.2016 09:25

Молодой человек обокрал продюсера Д.Гройсмана в одном из столичных баров

Теги: Музыка , Кражи , бары , Москва

Полиция задержала 24-летнего молодого человека по подозрению в краже в одном из столичных баров телефона и банковской карты у российского музыкального продюсера Дмитрия Гройсмана. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Накануне с заявлением о краже в полицию обратился 53-летний мужчина, который заявил, что неизвестный в помещении бара «Дримбар» на ул. Мясницкая украл его телефон и банковскую карту, с которой впоследствии были сняты деньги. Материальный ущерб составил около 190 тыс. руб.», - сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что телефон и карта были украдены у российского музыкального продюсера Д.Гройсмана. Вскоре по подозрению в совершении преступления был задержан 24-летний молодой человек из Красноармейска, который находился в Москве проездом.

Уголовное дело возбуждено по статье «Кража».

Д.Гройсман - российский музыкальный продюсер, организатор таких крупных музыкальных фестивалей, как «Максидром», «Нашествие», «Рок против террора» и «Эммаус». Также работал продюсером группы «Чайф».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок