Меню Поиск

Закрыть

Концертный зал на территории парка «Зарядье» планируют достроить в IV квартале 2018 г.

эксклюзив

17.11.2016 10:20

Концертный зал на территории парка «Зарядье» планируют достроить в IV квартале 2018 г.

Теги: Строительство , Парки , Зарядье

Окончание работ по возведению концертного зала на территории парка «Зарядье» запланировано на IV квартал 2018 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Сдача концертного зала на территории парка «Зарядье» произойдет в IV квартале 2018 г.», - сказал собеседник агентства, уточнив, что строительство парка и филармонии идет по графику, без срывов сроков. На данный момент идут работы по завозу и укладке грунта под высадку деревьев.

Как ранее сообщалось, филармония и открытый амфитеатр разместятся под уникальным светопрозрачным куполом с деревянными перемычками в парке «Зарядье». Большой зал филармонии, рассчитанный на 1,5 тыс. зрительских мест, дополнят два репетиционных зала, студия звукозаписи, буфет, зона отдыха с открытой террасой и подземная автомобильная парковка.

Парк «Зарядье» планируют открыть в 2017 г. Он соединит многие пешеходные и туристические маршруты Москвы - от ул. Варварка и Большого Москворецкого моста до Воробьевых гор. Помимо растений на территории парка появятся интересные архитектурные объекты. Вход на территорию «Зарядья» будет бесплатным и круглосуточным, парк не планируют огораживать забором.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Парк Зарядье Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок