Меню Поиск

Закрыть

Открытую наземную парковку на 1 тыс. машиномест со встроенной мойкой построят в поселении Сосенское

16.11.2016 13:11

Открытую наземную парковку на 1 тыс. машиномест со встроенной мойкой построят в поселении Сосенское

Теги: Строительство , Новая Москва , Парковки , ТиНАО , Москомэкспертиза

Открытую многоэтажную наземную парковку на 1 тыс. машиномест со встроенной мойкой на два поста построят в поселении Сосенское в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Открытая многоэтажная автомобильная наземная парковка на 1 тыс. машиномест со встроенной мойкой на два поста и пристроенной котельной на 50,44 МВт» по адресу: поселение Сосенское, в районе дер. Николо-Хованское, земельный участок с кадастровым №77:17:0120114:2096, Новомосковский административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, проектной документацией предусмотрено строительство семиуровневой наземной открытой автостоянки на 1 тыс. машиномест, состоящей из двух блоков - на 977 и 23 места. Контроль въезда и выезда автомобилей на территорию автостоянки будет осуществляться при помощи системы видеонаблюдения из помещения КПП.

«Кроме того, на прилегающей территории появятся открытые плоскостные автостоянки, на которых 29 машиномест будет предназначено для маломобильных групп населения. Также предусмотрено строительство автомойки на два поста с пунктом технического обслуживания. Пропускная способность автомойки составит шесть автомобилей в час, пункта технического обслуживания - один автомобиль в час», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок