Меню Поиск

Закрыть

Музыкальную школу в городском округе Шаховская планируют ввести в эксплуатацию в III квартале 2017 г.

17.11.2016 02:55

Музыкальную школу в городском округе Шаховская планируют ввести в эксплуатацию в III квартале 2017 г.

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Проверки , искусство , Главгосстройнадзор

Музыкальную школу в городском округе Шаховская планируют ввести в эксплуатацию в III квартале 2017 г., сообщила пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав отдела №2 Главгосстройнадзора проверил строительство новой музыкальной школы, которая возводится на ул. Базаева в городском округе Шаховская», - говорится в сообщении.

Как уточняется, музыкальная школа строится за средства местного и областного бюджета. Согласно проекту, общая площадь здания после завершения строительства составит 1 тыс. 624 кв. м. Заказчиком объекта является администрация городского округа Шаховская, генподрядчиком - МПКХ «Шаховская».

Также отмечается, что новая музыкальная школа будет осуществлять образовательную деятельность в области дополнительного образования детей по трем направлениям: музыкальное искусство, хореографическое и изобразительное искусство.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по возведению колонн, стен, перекрытий первого этажа. Работы на объекте ведутся в соответствии с графиком. Ввод объекта планируется в III квартале 2017 г.», - приводятся в сообщении слова начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок