Меню Поиск

Закрыть

Два корпуса «СУ-155» в Балашихе и Красноармейске планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2017 г.

15.11.2016 15:38

Два корпуса «СУ-155» в Балашихе и Красноармейске планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2017 г.

Теги: Жилье , Строительство , СУ

Два корпуса «СУ-155» в Балашихе и Красноармейске планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2017 г. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Сергея Пахомова.

«Корпус №32 в микрорайоне №25 городского округа Балашиха, в котором гражданами-соинвесторами строительства приобретено 240 квартир, планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2017 г.», - приводятся в сообщении слова С.Пахомова.

Как уточняется, долгострой входит в число объектов обанкротившейся компании «СУ-155». Санацию завершения его строительства осуществляет банк «Российский капитал». В число объектов, достройку которых финансирует банк, входит многоквартирный жилой дом 23А мкр-на Южный городского округа Красноармейск.

«В корпусе 23А мкр-на Южный проданы 473 квартиры. Завершение строительства жилого дома и его ввод в эксплуатацию планируется обеспечить в I квартале 2017 г.», - добавил министр подмосковного стройкомплекса.

Отмечается, что в настоящее время объекты находятся в высокой степени готовности, на строительной площадке завершается монтаж инженерного оборудования и пусконаладочные работы в ИТП. «Таким образом, 713 семей граждан, инвестировавших средства в строительство объектов «СУ-155», планируется обеспечить жильем уже в I квартале будущего года», - заключил глава ведомства.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок