Меню Поиск

Закрыть

Нетрезвая москвичка в результате конфликта с мужем упала и повредила глаз крючком от шторы

эксклюзив

15.11.2016 15:06

Нетрезвая москвичка в результате конфликта с мужем упала и повредила глаз крючком от шторы

Теги: САО , Дмитровское шоссе , конфликт , драка , Семья

Полицейские на севере столицы задержали мужчину, подозреваемого в причинении по неосторожности тяжкого вреда здоровью своей супруги: во время пьяной ссоры он толкнул жену, которая в результате серьезно повредила глаз. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе УВД по Северному административному округу.

По словам собеседницы агентства, в полицию из одной из городских больниц поступила информация о госпитализации в состоянии алкогольного опьянения 30-летней женщины, проживающей в доме на Дмитровском шоссе. У москвички диагностировали проникающее ранение глазного яблока, ушибы и ссадины головы и лица. Муж потерпевшей сообщил, что между ним и женой произошел скандал, в результате которого супруга поскользнулась в ванной комнате, схватила штору и опрокинула на себя, а крючок попал ей в глаз.

«В ходе проверки выяснилось, что 35-летний неработающий супруг потерпевшей, будучи нетрезвым, несколько раз ударил жену руками по лицу и голове. После этого женщина побежала в ванную комнату, где муж толкнул ее. По предварительным данным, женщина упала, при этом напоролась глазом на крючок от шторы. Таким образом, супруг потерпевшей по неосторожности причинил тяжкий вред ее здоровью», - резюмировали в пресс-службе.

Сотрудники полиции задержали мужчину и возбудили в отношении него уголовное дело. Как уточнил собеседник агентства, супруг потерпевшей отпущен под подписку о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок