Меню Поиск

Закрыть

Строительство детского сада с бассейном в Реутове планируется завершить в IV квартале 2017 г.

16.11.2016 05:31

Строительство детского сада с бассейном в Реутове планируется завершить в IV квартале 2017 г.

Теги: Строительство , Детские сады , бассейны , Московская область , Реутов

Строительство детского сада с бассейном в Реутове планируется завершить в IV квартале 2017 г., сообщила пресс-служба Главгосстройнадзора Подмосковья.

«В Реутове участники строительства приступили к возведению детского дошкольного учреждения с бассейном в мкр-не 10А (Северо-восточный квартал). Застройщиком объекта является ООО «Эксперт», генподрядчиком - ООО ИСК «Аванти СтройГрупп», - говорится в сообщении.

Как уточняется, площадь здания составит 3 тыс. 450 кв. м. По проекту в 2-этажное здание рассчитано на 250 мест. В детском саду будут размещены игровые и спальные комнаты, медицинский блок, спортивный зал, пищеблок и ряд помещений административно-бытового назначения. На прилегающей территории разместятся спортивная и игровая площадки, отвечающие современным стандартам.

«По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, надзор за строительством данного объекта ведет отдел №9 Главгосстройнадзора. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор. Завершить строительство планируется в IV квартале 2017 г.», - говорится в сообщении.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок