Меню Поиск

Закрыть

Российский турпоток во Вьетнам вырос на 27,1% в январе-октябре

15.11.2016 08:26

Российский турпоток во Вьетнам вырос на 27,1% в январе-октябре

Российский турпоток во Вьетнам вырос на 27,1% в январе-октябре этого года, сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Количество российских туристов на вьетнамских курортах за 10 месяцев составило почти 331 тыс. человек, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом 2015 г. на 27,1%. Предыдущий российский максимум был отмечен в 2014 г.: 277 тыс. туристов. В прошлом году во Вьетнаме побывали порядка 263 тыс. россиян», - говорится в сообщении.

В АТОР также отмечают, что Вьетнам в этом году уже обновил свой туристический рекорд: страна за 10 месяцев этого года приняла более 8 млн иностранных туристов: почти столько же их было за весь 2015 г. Прогнозируется, что по итогам 2016 г. Вьетнам примет от 9,5 до 10 млн зарубежных гостей.

«Рекордным будет и российский турпоток, который может превысить 350 тыс. человек», - подчеркнули в АТОР.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок