Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали мужчину по подозрению в убийстве украинца в квартире в центре Москвы

эксклюзив

14.11.2016 11:46

Полицейские задержали мужчину по подозрению в убийстве украинца в квартире в центре Москвы

Теги: ЦАО , ГУ МВД по Москве , Котельническая набережная , Труп

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве гражданина Украины, тело которого со следами насилия было найдено в квартире на Котельнической набережной. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«По подозрению в совершении преступления задержан уроженец Грозного 1975 г. рождения. Ране он был судим по статье «Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств», а также четыре раза судим за кражу. Также установлен возможный соучастник преступления - уроженец Республики Мордовия. Приняты меры к его розыску и задержанию», - сказал собеседник агентства.

Ранее источник сообщил Агентству «Москва», что в полицию обратился пенсионер, который заявил, что обнаружил труп гражданина Украины в своей квартире на Котельнической набережной. По уточненной информации, приезжий делал ремонт в квартире пожилого жителя столицы. С места преступления были изъяты пила-болгарка, топор и фрагмент металлической трубы со следами крови. По факту произошедшего возбудили уголовное дело об убийстве.

В пресс-службе столичного управления МВД агентству подтвердили факт обнаружения тела в квартире на Котельнической набережной, не уточнив подробностей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок