Меню Поиск

Закрыть

В Москве до 2019 г. будут введены в эксплуатацию четыре поликлиники, построенные за счет инвесторов

14.11.2016 11:29

В Москве до 2019 г. будут введены в эксплуатацию четыре поликлиники, построенные за счет инвесторов

Теги: Поликлиники , Москва , Инвесторы

В Москве до 2019 г. будут введены в эксплуатацию четыре поликлиники, построенные за счет инвесторов, сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

«В следующем году ожидается ввод в эксплуатацию двух поликлиник за счет средств инвесторов, рассчитанных в общей сложности на 450 посещений в смену, в 2018 г. - еще двух на 300 посещений в смену», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Сергея Левкина.

Уточняется, что за период 2012-2015 гг. в городе за счет внебюджетных средств построено 16 поликлиник, восемь из которых на 2 тыс. 820 посещений в смену были сданы в прошлом году.

«Обеспечение необходимой инфраструктурой новой жилой застройки, возводимой за счет средств инвесторов, в том числе строительство поликлиник, детсадов, школ является обязательным. Строительство социальных объектов для удовлетворения потребностей жителей домов-новостроек соответствует одобренной мэром Москвы Сергеем Собяниным госпрограмме «Градостроительная политика» о комплексном развитии столицы», - подчеркнул С.Левкин.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок